Novedades - Las últimas novedades en tecnología e informática.

No te pierdas nuestras novedades en informática. Te mostramos las últimas incorporaciones de nuestro catálogo, como siempre al mejor precio.
Gigabyte Aorus Placa Base Z270X Gaming 8 ATX 1151
Gigabyte Aorus Placa Base Z270X Gaming 8 ATX 1151
por sólo 416,98€
Portatil HP 15-AY044NS
Portatil HP 15-AY044NS - I3-5005U 2GHz - 8GB - 500GB - 15.6"/39.6CM HD - DVD RW - HDMI - BT - 2 ...
412,99€
Portatil HP 15-AY044NS por sólo 383,46€
Corsair Dominator Platinum 8GB DDR4 4000MHz 8GB DDR4 4000MH ...
Corsair Dominator Platinum 8GB DDR4 4000MHz 8GB DDR4 4000MHz módulo de memoria
Corsair Dominator Platinum 8GB DDR4 4000MHz 8GB DDR4 4000MH ... por sólo 190,82€
Memoria HP 8GB 2133MHz DDR4 ECC, DDR4, Portátil, 260-pin SO ...
Memoria HP 8GB 2133MHz DDR4 ECC, DDR4, Portátil, 260-pin SO-DIMM, 1 x 8 GB, ZBook Studio G3, ZB ...
Memoria HP 8GB 2133MHz DDR4 ECC, DDR4, Portátil, 260-pin SO ... por sólo 147,17€
Camara IP Axis Q3505-VE Mk II, IP, Exterior, CHI (SIMPL), C ...
Camara IP Axis Q3505-VE Mk II, IP, Exterior, CHI (SIMPL), CHI (TR), Alemán, Inglés, Español, Fr ...
por sólo 1.148,22€
STARTECH.COM MDISP1M CABLE DE 1M MINI DISPLAYPORT
STARTECH.COM MDISP1M CABLE DE 1M MINI DISPLAYPORT
STARTECH.COM MDISP1M CABLE DE 1M MINI DISPLAYPORT por sólo 12,98€
HPE 1850 24G 2XGT POE+ 185W
HPE 1850 24G 2XGT POE+ 185W
HPE 1850 24G 2XGT POE+ 185W por sólo 873,34€
Camara CANON IXUS 190 NEGRA
Camara CANON IXUS 190 NEGRA - 20MPX - LCD 2.7'/6.85CM - ZOOM 10X OPT ESTABILIZADOR IMAGEN - VID ...
Camara CANON IXUS 190 NEGRA por sólo 171,46€
HP PCI Expansion Slot Kit
HP PCI Expansion Slot Kit
HP PCI Expansion Slot Kit por sólo 30,21€
C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable ...
C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltip ...
por sólo 28,96€
Corsair Vengeance CMU32GX4M2C3200C16B 32GB DDR4 3200MHz mód ...
Corsair Vengeance CMU32GX4M2C3200C16B 32GB DDR4 3200MHz módulo de memoria
Corsair Vengeance CMU32GX4M2C3200C16B 32GB DDR4 3200MHz mód ... por sólo 394,67€
Altavoz Fresh n Rebel Rockbox Cube
Fresh n Rebel Rockbox Cube - Fabriq Edition - altavoz - para uso portátil - inalámbrico - 3 vat ...
por sólo 25,76€
Cartucho Epson 24
Epson 24 - 5.1 ml - cián claro - original - cartucho de tinta - para Expression Photo XP-55, 75 ...
Cartucho Epson 24 por sólo 12,26€
iggual Cartucho Reciclado HP N° 45 51645A Negro
iggual Cartucho Reciclado HP N° 45 51645A Negro
por sólo 6,82€
Cartucho Epson 33 magenta
Epson 33 magenta - 4.5 ml - - original - blíster - cartucho de tinta - para Expression Home XP ...
Cartucho Epson 33 magenta  por sólo 12,6€
Cartucho Epson 18XL NEGRA  TINTA  CLARIA HOME
Cartucho Epson 18XL NEGRA TINTA CLARIA HOME
Cartucho Epson 18XL NEGRA  TINTA  CLARIA HOME por sólo 19,46€
Cartucho Epson 29 XL MAGENTA  TINTA CLARIA
Cartucho Epson 29 XL MAGENTA TINTA CLARIA
Cartucho Epson 29 XL MAGENTA  TINTA CLARIA por sólo 15,92€
Cartucho Epson 29 XL AMARILLO  TINTA CLARIA
Cartucho Epson 29 XL AMARILLO TINTA CLARIA
Cartucho Epson 29 XL AMARILLO  TINTA CLARIA por sólo 15,92€
Cartucho Epson 33 NEGRO TINTA CLARIA PREM BL
Cartucho Epson 33 NEGRO TINTA CLARIA PREM BL
Cartucho Epson 33 NEGRO TINTA CLARIA PREM BL por sólo 14,94€
Cartucho HP 82
HP 82 - Paquete de 2 - 69 ml - gran capacidad - negro - original - cartucho de tinta - para Des ...
Cartucho HP 82 por sólo 74,92€
Cartucho Epson T1302 CYAN INK CARTR DURABRITE ULTRA
Cartucho Epson T1302 CYAN INK CARTR DURABRITE ULTRA
Cartucho Epson T1302 CYAN INK CARTR DURABRITE ULTRA por sólo 16,73€
Disco duro 480GB 6G SATA RI-3 LFF SCC SSD INT
Disco duro 480GB 6G SATA RI-3 LFF SCC SSD INT
Disco duro 480GB 6G SATA RI-3 LFF SCC SSD INT por sólo 885,51€
Disco SSD HD  SSD 240GB CORSAIR 2.5 SATA3 6GB/s LE200 SERIE ...
Disco SSD HD SSD 240GB CORSAIR 2.5 SATA3 6GB/s LE200 SERIE CSSD-F240GBLE200
Disco SSD HD  SSD 240GB CORSAIR 2.5 SATA3 6GB/s LE200 SERIE ... por sólo 108,45€
Cartucho Epson 27XL Amarillo SGLPCKYEL DURABRITE ULTRA INK
Cartucho Epson 27XL Amarillo SGLPCKYEL DURABRITE ULTRA INK
Cartucho Epson 27XL Amarillo SGLPCKYEL DURABRITE ULTRA INK por sólo 24,45€
Cartucho Epson 26XL Amarillo PREMIUM INK CLARIA
Cartucho Epson 26XL Amarillo PREMIUM INK CLARIA
Cartucho Epson 26XL Amarillo PREMIUM INK CLARIA por sólo 19,69€
EPSON 16 T162440 AMARILLO CARTUCHO TINTA   WF-2010/2510/252 ...
EPSON 16 T162440 AMARILLO CARTUCHO TINTA WF-2010/2510/2520/2530/2540
EPSON 16 T162440 AMARILLO CARTUCHO TINTA   WF-2010/2510/252 ... por sólo 10,32€