CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 7M


7,82

IVA incluido
Portes no incluidos (3,99€)

Neklan OM3 LC/LC - 7m. Conector 1: LC, Conector 2: LC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 7 m


Peso y dimensiones
Longitud de cable7 m
Caracteristicas
Conector 1LC
Conector 2LC
Diametro de nucleo50 m
Diametro de la cubierta125 m
Color del cableAzul
Tipo de generoMacho/Macho
Tipo de fibra opticaOM3
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Estructura de modo de fibraMultimodo
Material de chaquetaLibre de halogenos (LSZH)

Opiniones
No hay opiniones de este producto.
Sea el primero en opinar sobre este producto
El producto es:  
Valore
Nombre:  
Email:     
Opinión: